Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Руслан Лечхаджиев и Вячеслав Битаров обсудили перспективы развития федеральной дорожной сети Северной Осетии

22 декабря 2020 года в ходе рабочей встречи начальник ФКУ Упрдор «Кавказ» представил Главе Республики Северная Осетия (Алания) итоги текущего строительного сезона, а также план работ на 2021 год

- Уровень аварийности на федеральных дорогах Северной Осетии за 11 месяцев 2020 года снизился на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сократилось и число раненых в результате ДТП на 26%, а количество погибших - на 37%, - доложил Лечхаджиев.

В 2020 году на территории республики отремонтировано 64 км федеральных дорог, причем 31,5 км из них – капитально. Активными темпами реализовывается проект строительства и реконструкции мостового перехода через р.Ардон близ с.Верхний Бирагзанг на 33-м км автодороги А-162 Владикавказ – Алагир.

В настоящее время разработана проектная документация и получено положительное заключение Главгосэкспертизы на реализацию масштабного проекта строительства и реконструкции участка Р-217 «Кавказ» Обход Владикавказа. Новый четырехполосный участок трассы протяженностью 15 км освободит город от транзитного транспорта и улучшит экологическую обстановку в жилой зоне.

В свою очередь Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров от имени всех жителей республики поблагодарил Руслана Лечхаджиева за работу подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» на территории региона. 

Напомним, что в октябре 2020 года Руслан Лечхаджиев удостоен высшей государственной награды республики - медали "Во Славу Осетии". 

В свою очередь Лечхаджиев поблагодарил Главу РСО-Алания за совместный труд и выразил надежду на дальнейшее укрепление отношений и рост показателей. 



— Разместил/а uprdorkavkaz 22 декабря 2020, 16:55, отредактировано 22 декабря 2020, 16:57